(495) 50-75-222Многоканальный

Пассажирские перевозки

Аренда автомобилей с водителем

Трансфер

Как выбрать корпоративное такси?

Как выбрать корпоративное такси?

Заключить договор с такой службой можно как на небольшой срок (если у вас сломался собственный автомобиль, личный водитель заболел, или ушел в отпуск), так и на длительный срок, используя транспортную компанию как постоянную службу для перевозки сотрудников и грузов.

К услугам корпоративных такси прибегает все больше организаций, но не все еще научились определять, насколько качественные услуги им предлагают. Эта статья поможет вам понять, как выбрать хорошее корпоративное такси

Итак, по каким признакам отличить хорошее корпоративное такси?

Существует несколько основных критериев:

Индивидуальный подход — корпоративное такси должно учитывать специфику работы компании-клиента, подстраиваться под ее особенности и предлагать соответствующие условия.

Большой автопарк — компания должна быть готова предоставить вам нужный автомобиль на все случаи жизни: авто представительского класса для встречи важных клиентов, грузовики для транспортировки грузов, микроавтобусы для перевозки групп сотрудников для участия в различных мероприятиях и т.д.

Хорошие автомобили — техническое состояние и внешний вид транспорта должен быть идеальным: без вмятин, ржавчины и других признаков старения. Автомобиль должен регулярно проходить профилактические техосмотры и всегда быть чистым — и внутри и снаружи.

Опытные сотрудники — обычно в службы корпоративного такси набирают водителей со стажем не менее пяти лет и опытом езды по городу, в котором они будут работать. Кроме того, в хороших компаниях водители обычно проходят регулярные курсы повышения квалификации.

Большой штат — если прикрепленный к компании сотрудник по каким-то причинам выпал, корпоративное такси должно немедленно заменить его.

Прозрачная система оплаты — перед заключением договора вам должны четко объяснить, сколько и за что вы будете платить. И впоследствии не должно возникать никаких непредвиденных трат и дополнительных расходов.

Внешний вид сотрудников — водители должны выглядеть опрятно. В хороших компаниях принят строгий дресс-код для шоферов: это может быть специальная форменная одежда или просто деловой костюм.

Компания B2B TRANSотвечает всем описанным выше критериям. Мы станем вашим надежным и комфортным перевозчиком!

Новости
01.06.2014

Необходима аренда авто? Выбирайте лучшее!

В жизни довольно часто возникают ситуации, когда свой автомобиль в ремонте или его совсем нет, а машина нужна срочно. Проблема решается легко – можно взять автомобиль напрокат.

29.05.2014

Свадебный кортеж - стоит ли заказывать?

Свадьба - начало нового пути, и отправляться в этот путь удобнее всего в свадебном кортеже. Какие преимущества даст аренда автомобилей для свадебного кортежа - читайте в статье, приведенной ниже.

23.05.2014

Размещаем рекламу на своем автомобиле

В больших городах у автолюбителей относительно недавно появился дополнительный вид заработка – реклама на автомобиле.

feedback